Психология

Здравствуйте, я встречалась с парнем пол года. Но до этого давно друг друга знали. Я считаю его своим идеалом и думала, что в отношениях у нас всё прекрасно, потому что он ничего, что бы ему не - вопрос №2283461

нравилось не говорил. Живем в разных городах, но постоянно видимся. Он пропал со связи на три дня. А потом сказал, что наверное нам лучше расстаться. Привел аргументы. Я реально в тех случаях вела себя не правильно. И признаю это. Попросила его дать нам еще один шанс и чтобы впредь он сразу рассказывал, если ему что-то не будет нравиться. Он сказал, что подумает. После этого мы вдвоем провели новый год и праздники. Наши отношения при встречах были такими же теплыми и нежными как раньше. Но если мы не рядом, то по телефону он мне очень редко отвечает и общается со мной скупо, немного "на отвали". Сейчас он опять уехал к себе в город. Меня в гости не зовет, хотя я могла бы приехать сейчас. Так же редко отвечает, но пишет, что "скучает", если я первая это напишу. Мне очень больно, что я не понимаю, что происходит у него в голове. Я абсолютно не могу заниматься никакими своими делами.Думаю только о нем. Как мне в этой ситуации себя вести? Я задавала ему вопросы про наши отношения по смс после того как он уехал. Ничего конкретного не отвечает. Но и не посылает ведь. Не отпускает. Помогите советом, пожалуйста. Я очень запуталась

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. "Я считаю его своим идеалом и думала, что в отношениях у нас всё прекрасно, потому что он ничего, что бы ему не нравилось не говорил." — Как видите, это заблуждение. И для отношений не плюс, а минус. Идеал в отношениях тогда, когда при возникновении в отношениях острых углов или спорных вопросов, партнеры умеют их решать путем диалога.
    "Я абсолютно не могу заниматься никакими своими делами.Думаю только о нем. Как мне в этой ситуации себя вести? Я задавала ему вопросы про наши отношения по смс после того как он уехал. Ничего конкретного не отвечает." — Постарайтесь все же сместить фокус своего внимания на другие дела, и заниматься ими. Перестаньте выяснять отношения, т.к. этим вновь можете оттолкнуть его, и потом не поймете причину, а он промолчит. Дайте ему сейчас время и возможность разобраться в себе и своих чувствах. И если или когда он будет готов сказать что-то об этом, скажет сам. Но только не давите на него, и не выясняйте отношений, т.к. упустите и тот шанс, который еще есть.

    январь 11, 2017 г.