Эзотерика

Решено

еще в детстве приснилось что иду по дороге выложенной драгоценными камнями в виде креста а вокруг темно и пустота .о чем хотели предупредить - вопрос №2283562

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте о том что на вашем пути  будет много искушений которым не стоит поддаваться.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    январь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам по жизни помогают Светлые Высшие Силы. Осталось только поверить в себя и свои возможности… Добрых Снов!

    январь 12, 2017 г.