Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Я,Юлия, мне 21(11.05.1995),была замужем Евгений (14.11.1992).Все мои молодые люди бегут от меня,без причины,вчера ушел Сергей(27.11.1988),это порча? И стоит мне спасать отношения с ним? - вопрос №2283607

Устала от всех этих отношений и бросания меня партнерами. Была замужем за Евгением, год в браке прожили, по непонятной причине он захотел развестись, развелись, все отношения, что были после него были так же краткосрочными, вчера рассталась с молодым человеком по имени Сергей, не объяснив причин он бросил меня. Я очень переживаю, думая, что на мне может быть сглаз или порча. За эти отношения и за этого человека — Сергея, я хочу побороться, отсюда вопрос: Любит он меня, хочет быть со мной? Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от январь 11, 2017 г., 23:51:22

Сергей и Юлия

Юлия январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Негатив, в том числе и порчи, смотрится только по фото.

    январь 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия!
    Порча тут не пи чем. Просто по китайскому гороскопу ба цзы у вас есть столкновения между Свиньей в году и змеей в месяце, потому все отношения в раннем возрасте будут провальными. И потому вы притягиваете несовместимых партнеров. Сергей хороший парень, но не ваш… Нужна коррекция, обращайтесь.

    январь 12, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не надо за него бороться. Это не Ваш мужчина.

    январь 14, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Порчи на вас нет. У вас есть программа, которая разрушает отношения. Она не осознанная, более того, она когда-то появилась, как схема самозащиты. Ее нужно убрать, т.к. теперь она вас не защищает, а просто мешает построить долгосрочный союз.

    январь 30, 2017 г.