Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте експерты! Хотелось бы узнать...будет ли.. - вопрос №2283656

Что будет у меня в етом году.? Будет ли беременность? Каким будет для меня год в емоциональном плане? — сеитчас как то последнее время настроение ни очень.
Люба 23.11.1980.

Большое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В эмоциональном плане этот год будет полегче, чем предыдущий. Беременность очень вероятна. Будет мужчина рядом, который вернет радость жизни, с которым будете счастливы вместе. Более подробно можно посмотреть по фото.
    На дополнительные вопросы отвечу в чате.
    Желаю всего самого доброго!

    январь 12, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовь улучшит ваше настроение, беременность в этом году,2 девочки.

    январь 12, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Год принесет много радостный событий, но для этого Вам нужно поработать над собой, точнее над Вашим отношением к мужчине. Вы сильно давите на мужчину его это тяготит, от этого скандалы. Переборите себя, начине уступать, увидите как все получиться. Беременности в этом году не будет, но будут заложены предпосылки для беременности в следующем году.
    Ребенок у Вас будет не переживайте, хотя и придется постараться.
    Удачи!

    январь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году беременность вам не выпадает. В эмоциональном плане год будет нестабильным будут и радостные моменты, и грустные моменты, некие ваши надежды окажутся иллюзиями, так же в вашей жизни в этом году  будет ситуация выбора, вы должны будите его сделать,  каким бы трудным он не казался.

    Всех вам благ !

    январь 12, 2017 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!
    Руны показывают, что сейчас ваше состояние очень подавленное, тоска беспросветная. Но в этом году предстоят очень серьезные перемены. Вы должны немного взбодриться, чтобы впустить в свою жизнь это. Вас ждет успех и новый виток в жизни. Вам приготовлен подарок судьбы. Не упустите. По беременности могу сказать, что вероятность 90 процентов. Вам много возможностей в этом году дано. Не упустите!!!
    С уважением, Оля Ниденталь.

    январь 12, 2017 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь! До 23,11,2017 г. у вас идет сложный период — 7 — ой личный год по 9 — ти летнему циклу — вам необходимо учиться в прямом и переносном смысле этого слова, анализировать происходящее, учиться правильно принимать решения и т.д. и т.п. На ваш вопрос о беременности — ответ отрицательный — есть наносной негатив на вас и кармические проблемы по вашей женской линии рода — это все необходимо более детально смотреть. Всего вам самого доброго! Подробно консультация платно.

    январь 12, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Люба!
    С беременностью так обстоит: когда возможно зачатие, Вы будете в поездке (по работе скорей всего). А поездки можно избежать, стараясь решать вопросы средствами коммуникаций, которых сейчас не мало.
    В целом год у Вас отличный будет, стоит только настроиться :) Настроение оно же Ваше? Так что настройка у Вас в руках.
    То, что приносило Вам страдания — уйдет! И еще у Вас какое-то «сокровище» будет. То есть что-то, что Вы считаете не возможным, потерянным или погибшим. Или что-то такое впечатляющее приобретете, о чем и мечтать не могли.

    январь 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.
    Очень многое поменяется.Год впереди гораздо успешнее предыдущего.
    Многие ваши планы и задумки смогут исполниться.Придет успех и в работе, и в личной жизни отношения улучшатся.И эмоции ваши поменяются.Придет спокойствие духа, уверенность в себе, в своих силах.
    Беременность имеет большую вероятность начаться в течение всего года.А, начавшись, будет протекать успешно.
    Вам наоборот стоит с оптимизмом смотреть в будущее, немного контролировать свои эмоции, да и события будут носить позитивный характер.

    Успешного и счастливого вам года.

    январь 12, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом показан очень болезненный разрыв с мужчиной, и в прошлом году была вероятность беременности у Вас, но она показана, как неблагополучная, это может быть либо искусственное, либо естественное прерывание беременности, то есть физиологически что то пошло не так, а Вы возлагали некие большие надежды на это событие.Возможность беременности у Вас показана через полтора года.Прошлое останется в прошлом, а рядом будет другой мужчина, который даст и любовь, и надёжность, и стабильность.В эмоциональном плане в текущем году будете по тихоньку стабилизироваться, восстанавливаться, не скажу, что будет совсем легко, но разрушения в Вашей жизни заканчиваются, начинается период созидания.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 12, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Люба. Беременность в этом году маловероятна.Вы сейчас на распутье. Есть у Вас  конфликт с мужчиной, который Вас поддерживал. Отсюда и у Вас и настроение не очень. Светлая полоса начнется с апреля. В августе серьёзный для себя вопрос разрешите.

    Удачи Вам.

    январь 12, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет ближе к декабрю этого года. Много времени уделите работы. В эмоциональном плане есть переживания, и страх идет у вас. Не бойтесь ничего, вы сильная, все получится и ваш настрой только в ваших руках. Уже со второй половины февраля настроение начнет подниматься и жизнь покажется праздником)

    январь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая гоните от себя такие мысли прочь, это вам совсем не к лицу и только еще больше вгоняет вас в депрессию.В этом году все будет очень ярко у вас.Вы будете счастливы не только в личной жизни, а в целом вас ждет много приятных моментов.этот год очень благоприятный для вас.все что задумали будет иметь положительный результат.Беременность будет.вижу ярко.во второй половине этого года.с мужчиной который будет отцом уже знакомы.все у вас будет хорошо.Что касается настроения.немного нужно подождать.зима сама по себе такое время года.особо не повеселишся.очень скоро любимый человек поднимет вам настроение и все у вас будет хорошо.Удачи вам

    январь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Люба!
    Этот период сложный в вашей жизни. Вас часто посещают грустные мысли, все еще ощущается влияние Сатурна в вашем Солнечном знаке Стрельца, напротив натальной Луны. Депрессия. Ситуация улучшится к концу года. На счет беременности, она у вас вероятна в течении двух лет. Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 12, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба. Состояние у вас очень подавленное, очень высокое внутреннее напряжение, вас буквально что-то гнетет, все вроде стабильно, но несчастливо, скучно, не хватает вам мотивации и увлеченности. Вижу переживания выяснения отношений с мужчиной. В этом году беременности не будет. А вот в следующем году грезит рассвет, этот трудный период хождения по кругу закончится, у вас идет обновление жизненного пути, новые цели, новые приоритеты, глобально обновитесь  - и беременность будет возможна. Желаю вам благополучия и счастья.

    январь 12, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    В эмоциональном плане год насыщен будет. Будут и огорчения и радость. Беременность возможна неожиданная и долгожданная в конце ноября-декабре. Не стоит унывать. Все равно ребеночек будет. Родите мальчика в 2018 году.
    Удачи

    январь 12, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По указанным данным-чувство материнства испытаете в 38 лет!
    Вы прошли через серьезное испытание/возможно и потери и поэтому эмоциональная неустойчивость присутствует определенное время.
    Этот год показан-ровным, спокойным, от ваших действий, мыслей многое так же будет зависеть.
    Ждет поездка-выпадают карты, указывающие на дорогу, так же идут денежные карты!

    январь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.
    Год не самый благоприятный для беременности, и настроение говорит о том же. Его надо исправлять и научиться самой поднимать у себя жизненный тонус. В этом году Вам будет сложновато с этим, в основном внимание будет падать на негативные моменты, а это для Вас нежелательно. Готовиться к беременности для Вас надо как к приезду дорогого гостя, зная, что приедет он не скоро, но может нагрянуть в любой момент.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 13, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Люба, беременности в этом году пока не просматривается. В плане эмоций будет по-разному. Но, может быть ситуация, когда Вы слишком беспечно будете вести себя, «не смотреть под ноги» и можете попасть под влияние человека, который откровенно может использовать Вас. Вы будете доверять ему, а он будет блюсти только свои интересы. В итоге это приведет к раздражению и разрыву отношений с этим товарищем.

    февраль 3, 2017 г.