Юриспруденция

Доброй ночи пришла смс что я должна погасить долг,не пойму какой долг ноо в кредит я ничего не брала.Давным давно жила с человеком у него были - вопрос №2283702

проблемы с кредитами, но поручителем у него никогда не была, не знаю от куда у банков мой номер, но звонят каждый день понесколько раз.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В связи с нарушением законодательства о потребительском кредитовании обратитесь в полицию с заявлением об административном правонарушении.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 12, 2017 г.