Эзотерика

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,какой я буду после родов и будет ли любить меня мой муж ? Заранее всех ,кто ответит благодарю и желаю счастья - вопрос №2283797

изображение из вопроса - Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,какой я буду после родов и будет ли любить меня мой муж ?
Заранее всех ,кто ответит благодарю и желаю счастья

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Мне так жалко Вас, еще молодых, еще полных сил, еще красивых, но абсолютно не ценящих время и то лучшее что может быть. Дату рождения напишите свою, Антонина.

    ноябрь 17, 2017 г.