Эзотерика

Будут отношения с ним? Когда ? Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2283862

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита, значит что могу вам сказать, с этим молодым человеком у вас могут быть любовные отношения, но скорее всего короткие. Не перерастут они в отношения на всю жизнь. Я бы сказала он достаточно самовлюбленный. И считает что не он должен добиваться девушек, а в какой то степени они его. Хорошие карты падают на март месяц, но здесь колесо фартуны идет карта, говорящая о том что удача может повернуться к вам в любой момент лицом) Всего доброго.

    январь 12, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 3 мес. будут сложности в ваших отношениях. Но при взаимном стремлении — все трудности вы преодолеете успешно.

    январь 12, 2017 г.