Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Людмилу 05.04.1963г. в ближайшие 3 месяца - вопрос №2283939

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Все внимание-личной жизни, взаимоотношениям.придется решать семейную проблему, не все там гладко.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год начинается с проблемами  здоровья -сосуды, нет имунки, поэтому любая вспышка эмоций  негативно сказывается на здоровье. Карта предсказывает проблемы, связанные с жидкостями(кровь и лимфа) Февраль будет более благополучен и в делах и в личных отношениях, есть поездка и восстановление отношений.

    январь 12, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Есть опасность недомолвок, обмана, возможно неискреннее отношение со стороны хорошо знакомых людей. Будет много эмоций, как положительных, так и отрицательных. Присутствует вероятность дальней поездки.

    январь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношениях просматривается застойный период что касается дел и отношений то судя по картам вам удастся наладить это.примирения будет у вас и по финансовым делам идёт сбой.но здесь до критической точки дело не дойдёт в этом месяце идёт их налаживания.

    январь 13, 2017 г.