Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,хотелось бы узнать,наладится личная жизнь у меня?Или так и будут временные встречи,время то идет ,дата рождения 23.04.1985,спасибо заранее.Меня завут Полина - вопрос №2283968

изображение из вопроса - Здравствуйте,хотелось бы узнать,наладится личная жизнь у меня?Или так и будут временные встречи,время то идет ,дата рождения 23.04.1985,спасибо заранее.Меня завут Полина

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Ох как много вам пришлось переварить и потерпеть внутри себя. Есть опыт неудачный в прошлом.

    Личная жизнь наладится 100%. Ничего не вечно, вы совершенствуетесь и все ближе и ближе Душой к своей истинной второй половине.

    январь 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет у вас будут серьезные отношения которые приведут к браку

    январь 12, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина! Серьезные отношения будут, но недолго, так как они почти сразу перейдут в брак. Мужчина серьезный, старше вас, знает что хочет от жизни. Решительный. Был в браке.

    январь 12, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причины Ваших неудач в Вас самой.Прошлые  неудачные отношения создали у Вас подсознательное сопротивление успеху-Вы просто подсознательно не верите в себя… Постарайтесь оценить себя, полюбить, ведь другие люди относятся к нам так, как мы оцениваем себя сами. Ваша энергетика такова, что сомнение идет как бы впереди Вас… Измените это! И отношения появятся. Причем еще и выбор будет… Расклад показывает, что встреча именно с вашим человеком, с которым вы в будущем создадите семью, произойдет в первой половине 2018 года.

    успехов Вам!

    январь 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! Обжегшись на своих ошибках вы становитесь более серьезной, уходите от поверхностных, ничего не значащих связей. Направление вашего духовного развития идет по Северному Лунному Узлу в знаке Телец, в этом же знаке у вас находятся Солнце и Марс, что характеризует нужного вам мужчину: спокойного, хозяйственного, основательного и эта встреча обязательно состоится.

    январь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина!
    А между прочим от вас в отношениях многое зависит. У вас страстная огненная Венера которая быстро загорается
    а потом разочаровывается и потухает… Нужен совместимый партнер, терпеливый, надежный, чтобы вас понимал. И вы уже стоите на пороге своего счастья. 2017 год удачный для завязывания серьезных отношений. Можно так же сделать ритуал привлечения любви, для ускорения событий.
    Удачи

    январь 12, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    У вас сейчас пока смятение в душе, можно сказать, что сами не знаете чего хотите. Есть возможность отношений с мужчиной, но вы сами от него отгородились. Также мешают финансовые проблемы. Отвлекитесь от негативных мыслей и все придет само.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Проблемы есть, это однозначно. Проблемы кармические… Вы с ними пришли в этот мир… плюс ко всему длительный период, когда Вы закрыты от поддержки Высших Сил. Пока не примите это обстоятельство, не начнете работать и не поменяете свои личные энергии, ситуация не изменится. К сожалению, перспектива желаемого брака на сегодняшний момент очень мала. Вам так и будут попадаться мужчины, требующие жертвенной любви или те, которые хотят просто иметь рядом женщину-маму… и самим не нести никакой ответственности за серьезность отношений. Обращайтесь, поясню Вашу ситуацию, дам рекомендации.
    Всего доброго.

    январь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Полина если не ладиться в личной жизни, значит есть вопросы которые нужно решать, так как существует карма прошлых жизней, прошлых отношений, которая может влиять на ваше будущее и настоящее, можно конечно посмотреть что будет, но если вы хотите приблизить его нужно решать эти вопросы. Я посмотрела по раскладу, у вас встреча с мужчиной знака  воды(рак, рыба, скорпион)Мужчина светло каштановые волосы, средних лет(не молодой юноша), занимается бизнесом, либо его деятельность связана с законом.Очень скоро будет влюблённость, период расцвета и любви с этим мужчиной, которая приведёт именно к предложению руки и сердца и  созданию семьи. Единственное чего не хватает это ваших активных действий(это так же может быть отсутствие веры и всё бросили на самотёк), с одной стороны хорошо что вы полностью доверились Богу, с другой стороны нужны ваши стремления. И если у вас период временных встреч это тоже хорошо, так как ваша душа складывает по кусочкам тот образ и характер будущего мужа, всё что происходит не случайно, включайте активную жизненную позицию и веру.

    январь 12, 2017 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    В этом году наладится. Расслабьтесь, не спешите. Всё идёт своим чередом.

    январь 12, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Идет любовный роман, вы окружены не теми людьми, только поменяете  круг общения или престанете с ними общаться вообще, все наладиться.

    январь 12, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    У вас присутствует блок и нарушения на половой чакре и хорошо развитая сердечная чакра. И именно из-за этой конфигурации вашего энергетического тела вы привлекаете в свою жизнь определенных мужчин и определенные отношения.
    Строго говоря вы притягиваете в свою жизнь мужчин особого вампирического рода которые вытягивают из вас энергию через сердечную чакру в виде сопутствующих ей чувств любви, заботы взаимности и так далее. Вы отдаете больше чем берете и этим пользуются, а в итоге вы остаетесь несчастной.

    январь 12, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Наступивший год для Вас будет завершением прошлого и переходом на новый жизненный этап, переосмыслением и расстановкой приоритетов, освободившись от всего не нужного, отпустив обиды и разочарования, осенью встретите мужчину на три-четыре года старше Вас, с ним будут взаимные чувства и отношения с перспективой на брак в следующем году.
    Всего доброго!

    январь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да не сказать что ваша жизнь удачная личная имею в виду, но опять же есть активность в ней.а это значит что вы превлекательная женщина и имеете удачную притягательную энергетику.другое дело как раз ваше что попадаются мужчины без серьезных, продуктивных  продолжения.все это временно.и мужчина который сейчас вижу что он так же без серьезности.а просто как мальчики в школе дружат с девочками.Что касается будущего могу сказать так, вторая половина года будет для вас шикарной вы познакомитесь с мужчиной.с очень не плохим, он будет младше вас.молодой мужчина.шустрый.яркий.очень общительный.а самое главное он докажет вам поступками, что вы ему дороги и любит вас, а дальше вы будете строить семью  и рожать детей которых так давно хотите.Удачи вам.этот год сделает вас счастливой.

    январь 12, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году особых перемен не видно… неудачных партнёров выбираете себе… Хотите Любви, а они от Вас-только любовных отношений. Не копайтесь в себе и пересмотрите требования к тому, кого хотите видеть рядом. В начале 2018 года будет встреча с мужчиной, который может стать Вашим супругом.

    январь 12, 2017 г.

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина!
    Вы очень яркая девушка и, как Мерилин Монро, притягиваете многих мужчин на физическом плане. Даже если рядом с Вами будет множество других девушек, больше всего мужских взглядов все равно будете ловить на себе Вы. Внешне Вы выглядите как роковая красотка, жинщина-вамп, но внутри, в душе Вы очень нежная и ранимая. Ваш уверенный взгляд — это выставленный барьер для окружающих, чтобы они не смогли снова ранить Вашу мягкую душу, как это было ранее уже ни раз. У Вас есть все шансы на создание хорошей семьи, но не в ближайшее время, придется еще  подождать. Чтобы приблизить это, Вам нужно внести изменения в свою жизнь. Мужчина будет не из того круга людей, с которыми Вы обычно общаетесь, — это будет полная им противоположность. Он будет не слишком приметной внешности, высокий, немного худощав, но с ним Вам будет интересно, тепло и комфортно

    январь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что  вы выйдите замуж в течение 2-3 лет, одной не останетесь, всему свое время .

    Всех вам благ !

    январь 12, 2017 г.