Эзотерика

Буду ли я жить в России или перееду в другую страну? - вопрос №2283998

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • А Вы расскажите как астролог  и на основании чего ( каких данных ) должен Вам ответить?

     у меня в общем есть конечно догадки, но только это  делается тогда когда человек приходит к астрологу..

    январь 12, 2017 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Вы готовы сделать шаг вперед. И сделаете его. Только вот другая страна — доброжелательна ли она к вам настроена? Кажется, там вас ждут испытания и негатив со стороны заграницы, проблемы с другими людьми в отношениях, конечно, всё можно решить, но с большими трудностями

    январь 12, 2017 г.