Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что выпадали зубы, в начале передние, потом задние, задние выпали все вместе (они как скреплены были) зубов 6 вместе. Они были сцеплены веревочкой , а по середине - вопрос №2283999

веревчки было что то типа тряпочки, я пыталась ее сложить, чтобы обратно вставить зубы, но у меня не получилось, я быстро побежала к стоматологу, которая быстро все восстановила

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в отношениях с друзьями, которые насколько неожиданно вспыхнут, настолько быстро и восстановятся. Добрых Вам Снов!

    январь 12, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы повздорите с родственниками, но найдётся человек в Вашем окружении, который поможет скоро решить конфликт и всем помириться.
    С уважением, Регина

    январь 12, 2017 г.