Юриспруденция

Решено

имею ли я право на приватизацию квартиры после приватизации садового участка - вопрос №22840

в данный момент приватизирую содовый участок, после я имею право учавствовать в приватизации квартиры  полученой в ипатеку по программе "молодая семья "

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Да, можете

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • квартира, приобретенная на ипотечные средства, является вашей собственностью (только под залогом у банка), так что ничего приватизировать не потребуется... а приватизация земли в садовом товариществе ни коим образом не связана с приватизацией жилья (отличные правовые основания)... тут надо еще заметить, что по жилищным программам (и городским, и региональным, и федеральным) для молодежи не предусматривалось получение жилья по договорам социального найма, и соответственно такое жилье не попадает под закон о приватизации (изначально оно, это жилье, приобретается в собственность.

    апрель 15, 2010 г.