Эзотерика

Здравствуйте. Меня Татьяна зовут. 5 марта 1975 год. В данный момент замужем. Муж охладел. Скажите. Выйду ли я в 3 раз замуж? Потому что Со 2 мужем все к расставанию идёт - вопрос №2284025

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня Татьяна зовут.  5 марта 1975 год. В данный момент замужем. Муж охладел. Скажите. Выйду ли я в 3 раз замуж? Потому что Со 2 мужем все к расставанию идёт

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Если хотите — выйдете 3 раз замуж, если не любите мужа.
    Нужно проверять по фото вас и мужа, что в нем не так и что в будущем возможно.

    январь 12, 2017 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос вышла последовательность — развод, период тишины и далее — период активных действий с вашей стороны. Третий брак у вас будет.

    январь 12, 2017 г.