Медицина

Здрасти у меня вапрос уме 4день температура 37,5и выши и не падает и при кашле грудь болит кашель макроты почти нет - вопрос №2284072

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Денис, Вам обязательно нужно на прием к терапевту, чтобы врач Вас послушал, выполнить рентгенографию грудной клетки, анализ крови-это минимум, необходимый для постановки диагноза и назначения лечения. Заочно помочь не получится.

    январь 12, 2017 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Денис!

    К вышеперечисленном добавлю что это может быть быть как бронхит.так и пневмония! для улучшения отхождения мокроты нужны муколитики и отхаркивающие препараты.Если мокрота будет отходить желтая, гнойная, то это показания к антибиотикотерапии, которую назначает врач!

    Уместными будут ингаляции небулайзером !

    Будьте здоровы!

    январь 12, 2017 г.

    Геннадий Михайлович

    77-й в Медицине

    согласен на счёт рентгена лёгких, но уже сегодня надо начинать принимать антибиотики и как минимум два

    январь 15, 2017 г.