Юриспруденция

Добрый день! Где нужно зарегистрировать ИП, если я прописана в Смоленской области, а предпринимательскую деятельность планирую вести в Москве? - вопрос №2284130

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! В России регистрация ИП осуществляется по месту жительства физического лица. И только в случае, если этого штампа в паспорте нет, возможна регистрация ИП по месту пребывания. Если вы хотите открыть ИП, но не имеете возможности посетить налоговую по месту прописки, воспользуйтесь возможностями регистрации индивидуального предпринимателя через интернет с использованием электронной цифровой подписи.

    январь 12, 2017 г.