Эзотерика

Значение карт таро в вопросе по какой причине парень не даст мне о себе знать? туз мечи, 9 кубки, 7 жезлы. Все в прямом положении. - вопрос №2284138

До этих карт задала вопрос одной карте даст ли парень мне о себе знать? вышла карта которая дала ответ нет. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евангелина

    511-й в Эзотерике

    скорей всего парень достиг своих целей и на данный момент он пресытился отношениями, а его самоуверенность в этом как раз и не дает вам о нем знать