Эзотерика

Решено

Помогите с толкованием таро. Расклад на наличия негатива. Три карты, три ряда, три разных вопроса. - вопрос №2309601

1.Присутствует ли негатив? Башня прямое положение.

2.Кто навел негатив? Умеренность прям. положен.

3.Какой был применен способ наведения? Дурак прям. п.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Нет, негатива наведенного нет. Есть стечение обстоятельств (башня), которые очевидно привели к разрушению какой то жизненной сферы или сфер. Я бы даже сказал что это наказание или возмездие.

    январь 30, 2017 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1.Присутствует
    2. Спокойный, покладистый человек, практичный, экономный, умеющий приспособиться к ситуации
    3. Либо какое то дилетантское воздействие, с применением заговора на воздух, например, либо совершенно случайно получившееся на эмоциях, типа  недоброго пожелания.

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    1 да, возможно на крах отношений пары
    2 спокойный расчётлив
    3 интуитивный импульс

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Попова

    566-й в

    1. Да, ваши негативные мысли и убеждения рушат вашу жизнь.

    2. Это накоплено со временем

    3. Собственное отношение к жизни, недостаточность осознанности по отношению к жизни и ее задачам, несерьезность

    январь 31, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    637-й в Эзотерике

    негатива нет. По башне- есть какая то проблема, но она не связана с негативом, её нужно правильно проанализировать и найти решение. По умеренности-не было совершено никаких действий со стороны. Шут перев- много ошибок совершено с вашей стороны, какие-то пустые, необдуманные действия были сделаны.

    февраль 12, 2017 г.