Психология

Решено

Добрый день. Подскажите, можно ли назвать сексуальную зависимость к человеку, которая продолжается около двух лет любовью? - вопрос №2284196

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита. Сексуальная или любая другая форма зависимости, ничего общего с любовью не имеют.

    январь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маргарита!
    О терминах можно долго спорить, так как каждый вносит в них свой смысл.
    Кто-то может это назвать любовью, но на мой взгляд зависимость или привязанность не является любовью по большому счету.
    Любовь не изнуряет человека и не дает состояния абстиненции при его отсутствии.
    Мудрости Вам!

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Зависимость — это расстройство личности, любовью ее не назовешь.

    январь 12, 2017 г.