Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, связанная с карьерой. Какие перемены, перспективы ждут меня в карьере? Сколько времени проработаю на текущем месте? чего добьюсь в карьере? - вопрос №2284271

как будет выглядеть материальное положение? будет ли смена работы? как сложатся дела с руководством? Будут ли изменения в личной жизни?
Александр, дата рождения — 26.06.1986г.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В личной жизни перемены у вас будут, позитивные, по карьере вы можете ожидать в ближайшем времени, проработете вы достаточно долго если правильно расставите приоритеты, вам будет предложено новое направление в связи с этим встанете перед выбором в материальном смысле, смены работы я пока не вижу, с руководством отношения в общем доверительные и уважительные… но не забывайте что всему бывает предел.

    январь 12, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовный роман будет очень короткий, работу не смените, вас ждет процветание и карьерный рост, проработаете долго 8-10 лет, с руководством все будет хорошо, не слушайте советов и сплетен, не идите на провокации.

    январь 12, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! По Вам карты говорят, что Вас в карьере ждет успех не скоро, но ждет. Вы очень много уже сделали, можно сказать к своему успеху вы прошли половину пути. Перемены в карьере будут в конце 2017 года, ждет перевод или повышение в любом случае карта выпала очень положительной. Работать в этой организации Вы будите достаточно долго, как минимум в течении трех лет, Вы не покинете эту работу и Вас не уволят. В карьере на конец 2020 года ожидается очень большой пик успеха в этот момент Вы можете реализовать все свои планы вижу карту руководства (руководитель).

    январь 12, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У Вас хороший профессиональный потенциал, умело и уверенно применяя свои навыки, Вы сможете много добиться, осенью у Вас идёт карьерный рост и увеличение дохода, на текущей работе проработаете 3-4 года, в будущем смена работы будет связана с карьерным ростом, в личной жизни так же будут положительные перемены. В целом год для Вас сложится благоприятно.
    Всего доброго!

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Работаете  на износ, отдачи большой не вижу, через 10 месяцев вознаграждение, повышение .
    Финансовые улучшения все таки будут, это и 3 и 2 месяцы.
    Смена работы в течении  года не предвидится.
    С личным непонимание.
    Основа на фоне всего просмотра- деньги, очень трудно они даются в вашем случае.
    Такое ощущение долги отдаете( финансовые), или кредит за покупку жилья.

    январь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    У вас есть удача в делах проффесиональной сферы, но могу сказать так.полностью раскрыться и ваши возможности так сказать чтобы показать, вам нужна другая работа конечно же.это все временно.Думаю что смена работы будет ближе ко второй половине этого года.Причем работа будет лучше чем эта.и должность сразу выше.вам предложит знакомый, или друг.точно не понятно.Что касается личной жизни то есть девушка.вы пока ходите вокруг да около, скоро пойдете на сближение.все будет очень хорошо и развиваться будете в сторону семьи.Удачи вам.с руководством вы найдете общий язык.это на данный момент работа не особо вам подходит.вы можете большее.Удачи вам.скоро жизнь будет приятно меняться.

    январь 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! На работе будете работать очень долго.Некоторое беспокойство будут вызывать коллеги, но со всеми трудностями вы справитесь.В карьере добьетесь хороших высот, вас ждут хорошие новости-как профессиональные, так и финансовые.Повышение будет в течение 5 лет.Финансовая ситуация будет день за днем улучшаться, в будущем у вас будет солидный доход.Смены работы в ближайшем будущем не видно.С руководством будьте аккуратнее, не ссорьтесь и не вступайте в конфликты, будьте хитрее.Хитрость-это разновидность ума, помните это, она вам нужна для больших перемен.В личной жизни будут перемены, в мыслях будет девушка, которая вам небезразлична.Удачи вам и всех благ!

    январь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Таро показали, что на нынешнем месте вы проработаете в течение 2- 3  лет, добьетесь определенных высот в карьере,  смена работы будет, но не в этом году, позже. На нынешнем месте у вас показано стабильное финансовое положение  , но вам бы хотелось, чтобы зарплата была бы повыше, т.к. вы этого достойны. С руководством отношения сложатся не сразу хорошие, но постепенно вы сможете проявить себя и вызвать доверие, уважение вашего начальства.  В личной жизни карты показали, что у вас будут перемены и связаны они будут с темноволосой девушкой, очень чувственной натурой. Между вами показаны романтические отношения, очень вероятно, что во второй половине года вы решите жить вместе .

    Всех вам благ!

    январь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Александр у вас хорошие перспективы для проф роста, будут в течении года интересные предложения, можно сказать повышение, командировки, много энергии будете и времени вкладывать в работу, по финансам сначало не очень много, но рост финансов в течении года есть, по отношению к людям есть моменты на которые нужно уделить внимание, так как ваш начальник человек принципиальный будет придераться, критиковать, но не стоит огорчаться и доказывать что вы молодец, а делать всё от чистого сердца и не идти на конфликты. В личной жизни перемены период влюблённости и ярких встречь

    январь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Карьеру сделать Вам помогут навыки в области общения, переговорное искусство, от него зависит Ваша карьера. Перспективы карьерного роста раскладываются на четыре будущих года. На этом ли месте работы, на новом, Ваша линия судьбы требует переговорного мастерства. Отношения с руководством также от этого фактора зависят, это легко понять. В личной жизни то же самое, она строится на переговорах. Вам надо встряхнуться и начать переучиваться.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас к весне ждет повышение на старом месте… будете руководителем…

    январь 13, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Достаточно хорошее место работы у Вас сейчас. Отношении руководства неплохое. НО, к сожалению, как часто это бывает, либо ЗП не соответствует Вашей должности, либо Вас не особо стремятся поднять по карьерной лестнице. Если есть цель расти профессионально, то на нынешней работе есть возможность подучиться, поднять свой уровень, приобрести полезные знакомства и… искать что-то другое, где Вы на самом деле сможете получить желаемую должность. То есть, нынешняя работа у Вас промежуточная, но довольно полезная. Здесь Вы проработаете от 1-го года до 2-х лет.
    В личной жизни этот год будет полон искушений, но ничего серьезного пока не просматривается. Следующий 2018 год так же будет без любви и искренности, временные отношения, но бОльшей частью будете заняты собой, своим самообразованием. А вот в 2019 году просматривается знакомство, которое обещает быть перспективным в плане отношений.

    февраль 3, 2017 г.