Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 что ожидает мене на текущей работе в этом году, будет ли рост. Будут ли операции с недвижимостью. Какие события будут с Максимом 19.10.1980, когда доделаем документы. - вопрос №2284388

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени!

    Текущая работа действительно дает возможность карьерного роста. Вы получите ценный опыт — самое главное и получите репутацию.

    С недвижимостью по планам будет дело, немного напряженно пройдет по моим ощущениям.

    У Максима очень много работы, вижу в нем моральную усталость. Все что задумал он — сделает больше половины. В личной жизни буде т поддержка от женщины.

    С уважением, Алексей

    январь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы уже так сказать перед дверью нового уровня вашей жизни.Думаю что с Максимом вы уже семья.и очень любите друг друга.он хороший человек ему можно довериться и искренние чувства, что касается работы то думаю в этом году вас ждет повышение на руководящую должность, все будет хорошо и очень так сказать правильно, вы будете справляться на ура.это ваше полностью ваше, что касается своей квартиры.то получиться ближе к 2018 году.кстате возможно прибавление в семье так же в 2018.Удачи вам.год очень продуктивный и хороший.документы в течении пары месяцев.вижу какое то движение.Удачи вам

    январь 12, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе получите долгожданную должность. Рост обязательно будет. В этом году вероятны операции с недвижимостью, смена места жительства. С Максимом идет укрепление отношений, новый статус. К концу года полностью завершите все дела.
    Всех благ!

    январь 12, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Основные действия мужские( двое мужчин), им предстоят трудности, но в результате все получится.

    январь 12, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В работе вас ждут  колоссальные изменения, год будет очень удачен до удивления, все сложиться и документы о которых вы упомянули не доверяйте тем кто не умеет или не хочет этого делать, доделаете, с Максимом вижу что он доволен вами.

    январь 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе самое время укрепить позиции и насладиться плодами своего труда.Рост будет, но позже, ближе к 2018 году.Операции с недвижимостью будут, вас ждет смена места жительства.С Максимом будет все гармонично, его энергетика ослабла, ему нужно побольше отдыхать; документы доделаете вовремя.Во втором полугодии года ожидайте неожиданные деньги.Всего хорошего Вам! Всех благ!

    январь 12, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    С Максимом вы уже семья,  официальный брак в конце года,  в следующем году рождение ребенка.
    В карьере в ближайшие несколько месяцев рост и по доходу и по должности.
    Вопрос с документами решится к концу марта.
    В отношении недвижимости немного помешают обстоятельства и этот вопрос поднимите в 2018 году.
    Удачи

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы удачно вписываетесь во все основные процессы на текущей работе. Вы востребованы, а это самое главное.В течении года Вас ждет ряд ситуаций, в которых Вы проявить себя. Операции с недвижимостью будут. Возможен должностной рост.
    Максим будет очень сосредоточен над решением важной проблемы, делового характера. С документами показана задержка, необходима консультация знающего лица.
    Всего доброго!

    январь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    По перспективам на работе рост будет, хорошие предложения, операции с недвижимостью будут, но не так быстро как вам хотелось бы, но довольно таки удачные и рост финансов, так как у вас идёт переход на новую работу или новая работа в той же фирме, закончите один проект, сразу начнёте реализовать новый.

    январь 12, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, в этом году на рабочем месте у Вас хорошие перспективы. Долгожданное повышение ждёт Вас, в ближайшие полгода.
    Вопрос с недвижимостью сейчас активно решается и какие-то перемены к лучшему грядут, возникнут трудности, но в течение года у Вас всё-таки получится осуществить задуманное.
    С Максимом очень стабильные отношения крепкие, возможна в этом году беременность у Вас.
    Подробнее и точнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 13, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Операции с недвижимостью идет  ДА. На счет роста — и ДА и НЕТ. Скорее всего с переменным успехом. На операции с документами месяца полтора — два понадобится ещё.

    С уважением, Майя.

    январь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Карьерного роста в этом году не вижу, но шансы остаются, над своим рейтингом надо работать, вкладываться в будущее развитие, в свою экспертность.
    С Максимом связаны события, эмоционально окрашенные разочарованием. Подробнее можно посмотреть.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 13, 2017 г.