Эзотерика

видела просто хомяка и много маленьких только что родившихся хомячков Дата рождения:1981-07-10 - вопрос №2284405

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Хомяк обычно символизирует положительные изменения. Если он один, гладкий и упитанный. Рождение хомячков в Вашем сне — это новые расходы. Например, рост квартплаты, цен на продукты питания и так далее.
    Также хомяки учат бережливости и экономии. Постарайтесь уменьшить денежные траты и приберегите купюры на непредвиденные расходы.

    Счастья Вам!

    январь 12, 2017 г.