Эзотерика

Решено

Так хочется понять себя,какая я?хотя бы в общих чертах разобраться в себе - вопрос №22846

Здравствуйте, огромное спасибо за те ответы которые уже получала.Хочу взглянуть на себя то стороны, друзья и знакомые дают протеворечивые характеристики.А я что-то себя считаю какой -то недалекой.Какие у меня положительные и отрицательные черты и качества характера? Родилась 14.02.1978 в 23:00 в Чернигове, с двенадцати лет живу в Ставрополе.

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Человек многогранен, все в нем уживается. Чего вы стоите - вам скажут люди. Соглашаться с ними или нет - необязательно. Они только показывают вам ваше же отношение к самой себе. Поэтому человек - существо социальное. Отталкиваясь от этого, вы можете работать над собой, гармонизируя по всем параметрам, внутренним и внешним, все взаимосвязано. Результаты такой работы - уверенность в себе, желание двигаться в нужном (выбранном вами) направлении, помогая одновременно и себе, и другим.

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны можно, конечно же, что-то услышать, но можно и в зависимость от чужого мнения подпасть....

    Я думаю, понять себя, познавать себя , отслеживать свои положительные и отрицательные качества характера можно и нужно с помощью индивидуального личного  гороскопа, на то они и расчитаны. Гороскоп- это настольная книга по которой, можно изучать себя бесконечно. Я , лично , больше 20 лет все пытаюсь понять себя, все изучаю и изучаю себя, это увлекательный интересный процесс  всей жизни....

    апрель 15, 2010 г.