Эзотерика

Решено

Посмотрите что происходит с моей жизнью, сплошное невезение - вопрос №228460

Из меня словно выкачивают все силы, как проснулась с дивана встать не могу, слабость, голова побаливает, неприятности сыпятся одна за другой, посмотрите пожалуйста на мое фото в профиле

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Поле имеет форму трапеции при таком поле нарушается работа печени и почек.

    март 17, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Не словно, а выкачивают. У Вас никто из близких не умирал в последние годы? Привязка кладбищенская. Если не естественно-возникшая (бывает, если покойного отпустить не могут), то доброжелатели сделали.

    Странно, что Вы только сейчас забеспокоились — проблема явно не свежая.

    март 18, 2012 г.