Эзотерика

vip

Добрый вечер скажите пожалуйста скажите что ждет меня по поводу отношений в 2017 Сергей 6.05.80 - вопрос №2284692

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    У вас весной будут отношения с женщиной, вы ее давно знаете.

    январь 12, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В наступившем году будут планы сменить работу.И в личном так же перемены — Колесо Фортуны привнесет новые отношения.Для Вас будет неожиданностью некая встреча.

    январь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается отношений то у вас конец зимы начало весны идёт встреча и знакомство.брачный союз будет у вас середина лета следующего года.и не стоит вспоминать прошедшее живите настоящем.карты указали что была у вас любовная связь но не удачная.но это в прошлом а в настоящем удача идёт рядом.