Психология

Решено

сам себя не узнаю - вопрос №22847

Такая проблема-в общем встречался с девушкой, вроде и не любил её но и без неё не мог, и так получилось что мы разошлись! после этого прошло уже 4 месяца, но я до сих пор не могу выйти из депрессивного состояния, сам себя понять не могу, ко всем людям стал негативно относиться, по ссорился почти со всеми друзьями, в плохих отношениях с мамой (отцанету)
сильно скатился в учебе… Я сам себя не узнаю так как раньше я был очень добрым, был внимателен к людям, всегда душа компании, был очень жизнерадостным!!! а сейчас какой то пессимистичный настрой.
прошу подскажите что мне делать, спасибо

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    595-й в Эзотерике

     Почему вы были с девушкой,которую не любили?Секс?Или что бы хоть как-то заполнить пустоту?Чтобы заполнить свободное время?Или просто так надо?

    Я думаю,сейчас в вашей жизни сложный период,когда все кажется в серых красках,сил ни на что не хватает,можно сказать,энергетический спад .Возможно,к добавок к этому ,возникли неприятности.Вам нужна поддержка,которую   вы всегда получали от своей девушки,а тут ее не оказалось,как и самой девушки.Да еще друзья были заняты своими проблемами.В общем вас вовремя не поняли и неподдержали.

    Успокойтесь,не ругайтесь уж очень сильно.Отдохните.

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ольга

    Дом, отдых, хобби

    Вы сами нашли причину своей депрессивности- девушка...Когда Вы думаете о ней, что чувствуете- вы улыбаетесь? или наоборот?  Сейчас весна... посмотрите как все распускается... девочки хотят любви... и ВЫ ТОЖЕ!!! Вам просто нужны новые ощущения, свежий ветерок и он обязательно появится в вашей жизни...

    все будет ХОРОШО!

    Сколько вам лет, чем вы увлекаетесь? напишите в личку :-)

    апрель 15, 2010 г.