Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и да я бы хотела получить консультацию! Дата рождения:1988-03-21 - вопрос №2284731

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наступивший 2017 год для Вас важен в плане финансовой стабильности и взаимоотношений.Не увидела долгосрочных перспектив в личном плане.Ситуация требует прояснения.В плане работы так же обратите внимание на взаимоотношения с руководством.Много предстоит обдумать и решить.
    Успехов Вам.
    Не забывайте оценивать понравившиеся ответы экспертов.

    январь 12, 2017 г.