Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в этом году беременность? д.р.16.01.1990 в 20.33, костюковичи. Надежда - вопрос №2284786

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если и будет беременность в этом году, то только ближе ко второму полугодию или даже к концу года. А вот следующий год по Вашей астрологической карте просто идеален для беременности и родов. Так что в ближайшие два года ребенок у Вас будет практически 100%.

    январь 13, 2017 г.