Технологии

Нетбук Samsung n100 после непродолжительного хранения, невозможно включить пока не воткнешь кабель питания, после включения можно выдернуть кабель - вопрос №2284789

питания сразу он загрузится и покажет батарею в 20-50%, дело не в батарее… подскажите плиз

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Брюзгин Алексей Александрович

    18-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте сергей. Пробуйте менять параметры питания батареи, напряжение которое выдает батарея. Может быть дело в системе, если нет то железо.

    январь 13, 2017 г.