Эзотерика

Решено

добрый вечер меня зовут Николай дата рождения 17 сентября 1996 год,дело в том что работаю в фирме,и очень боюсь эту работу потерять,скажите-всё ли - вопрос №2284839

будет в порядке на работе? фото прикреплю изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас будет смена работы в этом году. На новом месте у Вас появятся бОльшие возможности в плане заработка.

    январь 12, 2017 г.

    Исаева Жанна

    388-й в

    Добрый день, я вам делала расклад, который отображает объективную картину того, что происходит у вас на работе сейчас, в данный момент времени.Этот расклад показывает какие энергии на вас влияют(что помогает а что может помешать), заодно подсказывает как себя вести, чтобы все складывалось благоприятно для вас. Ну первое, что показали карты — работа эта действительно ваша, вы абсолютно в своей стихии, уже прошел момент привыкания — когда надо нарабатывать какие-то новые навыки — вы близки к тому, что практически любую рабочую проблему будете решать легко, особо не напрягаясь, творчески. Но при этом вы сами себя постоянно угнетаете какими-то страхами — вы их сами придумываете, объективной причины для них нет. Что в этом может быть опасно — вы еще эти страхи активно и очень энергетично обсуждаете с близкими людьми, вы попросту сами для себя формируете эту новую реальность, где ваши страхи могут реализоваться. вы уже если любите разговаривать о своей работе — делайте это в более конструктивном русле — обсуждайте то, чего вы хотели бы получить а не то, чего вы боитесь и не хотите. Еще раз повторю — вы этими разговорами создаете астральное клише будущего.
    Далее, вас в этой работе поддерживает очень мощная созидательная энергия — в христианстве она представлена Девой Марией, это значит что для вас эта работа благоприятна как и развитие ваших талантов так и как для мужчины — помогает повышать свой социальный уровень(ну помогает она и для того, чтобы вы в последствии могли содержать семью, эта такая карта и ресурс и задача одновременно). И вам пришло достаточно энергии чтобы для себя все по местам расставить — у себя в голове, чтобы разобраться наконец со страхами, которые вас выбивают из колеи — но произошло какое-то внешнее событие, которое срезанировало с тем, что у вас внутри — и вот вы опять во власти комплексов, что вы некомпетентны или с чем-то не справитесь. Обратите внимание — объективно — это не так, вам надо с собой разбираться — почему вы себя недооцениваете, у вас проблема внутри а не на работе.
    Дальше — вам надо избавиться от некоей зашоренности по поводу своих взглядов на работу — есть какие-то моменты)вполне возможно что это связано с тем какой специалист вы на самом деле, или с тем, что квас достаточно ценят — а вы этого не видите). Вам просто не приходит в голову, что такое может иметь место. Постарайтесь внимательно и объективно)а не их страха) понаблюдать за собой на работе и как к вам относятся. И в перспективе на 2-3 недели — опять, вы будете склонны занижать свой ранг как работника, и будете бояться  с кем-то это обсуждать — из опасений, что вас не правильно поймут и т.д. Опять процесс внутренний. Вот смотрите — у вас сейчас на работе нет предпосылок к увольнению — но вы сами себе можете напридумывать всякой фигни, которая постепенно начнет реализовываться.Ведь человека очень легко считать — уверен он в себе или нет, а если нет — то почему? Может правда ничего не умеет? Работайте со своими страхами — и все будет абсолютно нормально.

    январь 13, 2017 г.