Эзотерика

Здравствуйте. Мне очень нравится один юноша, но у нас очень напряженные с ним отношения и общение. мне многие говорили да и он сам что у него есть ко мне чувства, но почему то мы не как не можем - вопрос №2284863

соединиться вместе… то все хорошо, то вдруг он меня не замечает не здоровается как будто меня не существует… а я люблю его… и мне очень больно это все это переживать. Помогите пожалуйста. что делать как быть в такой ситуации? Дата рождения:1996-12-09

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Это временно. Перспектива у ваших отношений хорошая!

    январь 12, 2017 г.