Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что происходит и будет происходит в отношениях у Юлии 25.09.1986 и Павла 16.01.1988? - вопрос №2284875

изображение из вопроса - Здравствуйте, что происходит и будет происходит в отношениях у Юлии 25.09.1986 и Павла 16.01.1988? изображение из вопроса - Здравствуйте, что происходит и будет происходит в отношениях у Юлии 25.09.1986 и Павла 16.01.1988?

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    У вас отношения любовные развиваются.
    Сейчас вы Юлия ожидаете действий, принятия решения от Павла, потому что он так скажешь «спит», активных действий не проявляет.

    В целом вы совместимы по энергетике и у вас есть будущее. У вас будут отличные отношения. Все в ваших руках. Счастья и любви!

    январь 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Застой у вас вижу, но в будущем отношения ваши изменятся, Павел будет по-другому относится к вам.Вам надо усвоить свои ошибки в отношениях, чтобы вновь радоваться жизни.

    январь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    В отношениях Павла и Юлии есть чувства, это видно по энергетике -  чувства яркие — это любовь и большая страсть. Но отношения сложные, с какими-то негативными эмоциями, есть неудовлетворение текущим положением дел. И есть препятствие, на которое Вы пока не можете повлиять.  Ситуация улучшится в феврале-марте.  Это «препятствие» перестанет Вам быть помехой, а Павел наконец-то сделает для себя выводы и  поймет какую дорогу ему выбрать.  Будет сближение в паре и очень благоприятный период. Главное — что чувства есть, и они взаимные, а откорректировать некоторые вещи  Вы можете.  Хоть и видна сейчас проблема, и борьба за чувства, но перспектива довольно-таки благоприятная на будущее в вашей паре.

    январь 12, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Отношения достигнут принципиального пика, Павел в его сознании будут кардинальные изменения в вашу строну, далее будет отрезок ожидания и нормализация отношений.

    январь 12, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.В данный момент в отношениях наблюдается заинтересованность исключительно своими делами и равнодушие к окружающим, так же просматривается небольшое состояние неопределенности в дальнейших действиях.В будущем же наоборот наблюдается порыв свежего ветра в прежнем союзе, вдыхающий новую жизнь и снимающий накопившуюся рутину.
    Всех Благ!

    январь 12, 2017 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! По вашим датам рождения совместимость сложная у вас с Павлом. У вас сейчас происходит некое проявление силы в отношениях и страсть — карта ст. аркана Таро 11 «Сила» — вы как бы Юлия пытаетесь вашим Павлом с помощью своей сильной и где — то управляющей и подавляющей энергетики управлять Павлом, но если так будет продолжаться, то он просто не выдержит этого натиска — он может «Уплыть искать свежую воду» — он по нумерологии Ленорманд по дате рождения — 16,01,1988 г. — 34 «Рыбы» — эти люди очень свободолюбивы и не терпят руководства со стороны других людей над собой, особенно мужчины — вам Юлия это необходимо учесть на будущее, если хотите строить с этим мужчиной отношения.
    Перспектива на будущее ваших отношений — ст. аркан Таро 19 «Солнце» — если учесть правильно все ваши негативные моменты в качествах характера, а так же не давить энергетически на вашего Павла, то у вас есть перспектива построить гармонический семейный союз на чувствах любви и великодушия, взаимопонимания и благополучии. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    январь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Какой то был конфликт и обман, временные трудности в отношениях, но через время показывают что вы получите предложение, возможно примирение, поездка на отдых, в  принципе отношения наладятся, только нужно разобрать и причину конфликта и простить друг друга, чтоб отношения вышли на другой уровень.

    январь 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нет, есть претензии и усталость друг от друга. А дальше будет ещё сложнее.Ссоры и отчуждение.Очень жаль — но время пришло или меняться или расстаться. Мудрости вам и понимания!

    январь 12, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях между людьми растёт пропасть, это идёт по инициативе мужчины.Я не вижу ссоры между ними, просто мужчина принял такое решение, потому что понял, что Юлия хочет большего от этих отношений, хочет эти отношения ввести в серьёзное русло, а Павел к этому не готов, и врать он в отношениях не умеет, он не играет чувствами, поэтому не даёт никаких напрасных и ложных обещаний, с одной стороны он с Вами честен.И Вы, вроде бы, как это понимаете, но отпустить никак не решитесь… Здесь нет перспективы к совместному будущему, здесь просто нужно принять решение мужчины и открыть тем самым дверь к новым отношениям, а они у Вас могут сложиться уже во второй половине года.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 12, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    добрый вечер. У вас идёт период к разочарованием и расставаний, холодное общения, не до понимание8.

    январь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в отношения вмешиваются третьи лица  которые вносят своими действиями дискомфорт в отношения.  Улучшения в отношениях показаны в ближайшие  2-3 месяца, в них наступит благоприятный период, но  так или иначе, карты показывают, что отношения будут носить временный характер, к браку они не приведут, у каждого показаны разные  партнеры по жизни .

    Всех вам благ !

    январь 12, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вообще отношения ещё на стадии развития. Будут развиваться на будущее… есть интерес друг к другу.
    Однако есть такой момент, у Вас, Юлия, есть желание стабильности, есть определённые требования к этим отношениям, Вы многое хотите понять для себя, прояснить. Павел же… не настроен на это. У него есть симпатия и физическая тяга к Вам, но обеспечить Вам стабильные отношения и что-то обещать — он не готов. На данный момент между вами конфликт. Если отнестись к этим отношениям легче и проще, они будут продолжаться.
    С уважением. Ева

    январь 12, 2017 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страсти кипят в этих отношениях, людей тянет друг к другу. Взаимность в чувствах есть, при этом сложно как расстаться, так и быть вместе. Зачастую инициатором ссор и расставаний становится Павел. В этом году отношения продолжатся, несмотря на ссоры и разногласия. Бурный роман, любовные отношения, но к браку они не приведут.

    январь 13, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Между вами может состоятся брак. Во всяком случае, Павел к этому уже готов. А вот Юлия пока сомневается в этом шаге. Скорее всего, в июне вы пойдёте в ЗАГС, ну или будете помолвлены.

    январь 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Настоящий момент в отношениях омрачен, печаль и грустные чувства с обеих сторон. Похоже на отложенное решение со стороны мужчины.Не поставлена точка и не выбран дальнейший ход действий. На будущее, все таки идет понимание и урегулирование вот этой, довольно неустойчивой ситуации.
    Всего доброго!

    январь 13, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовный роман, но он вскоре закончиться если продолжиться критика.претензии).

    январь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувствуется какое то напряжение между вами, думаю что у девушки есть определенные требования.которые не хочет не как обсудить, принять подстроиться Павел.есть конфликт интересов, конфликт жизненного восприятия отношений.Думаю что между вами пауза, которая может затянуться в полноценный разрыл все сложно.так обозначим вашу связь.в будущее думаю пойдете еще какое то время вместе.но разные вы… думаю это сыграет злую шутку.Удачи вам

    январь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Происходит разрыв, расставание.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не отпускает вас и особо никуда не торопится… все его пока устраивает…

    январь 13, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У обоих на первом месте-материальная сторона, улучшить свое положение.
    В отношениях много неискренности, требований, общение не приводит к желаемому, сложный характер мужчины, девушка-уравновешенная.
    Возможно со временем-отношения зайдут в тупик, слишком разные вы.

    январь 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения довольно сложные. Сейчас пару связывает только страсть, но она какая-то не особо искренняя, больше похоти. Эмоций много, а чувств особо нет. На перспективу просматривается любовный треугольник и угасание отношений.

    февраль 3, 2017 г.