Медицина

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт с партнером, у которого неприятно пах член, запах не кислый,а какой то специфический,ближе к - вопрос №2284988

тухлому… заметила немного смегмы (белую жирную консистенцию в небольшом количестве). Также заметила, что в области головки и чуть ниже было липко, и при отведении головки, вначале ему было неприятно. Запах был как раз именно в том месте, где было липко. Попросила сходить в душ, но это не устранило запах. Сам он запаха не замечает, его ничего не беспокоит, кроме немного болезненного начала полового акта. После па прошла неделя, что можно выпить в качестве профилактики? Например, Сафоцид? Мазок сдавала через неделю после па, он поможет выявить что-то? Заранее спасибо за ответ!

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Это может быть признаком урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    январь 13, 2017 г.