Эзотерика

vip

600 i

Будет ли продолжение отношений у нас с этой девушкой ? Мой день рождения 28.08.1979, девушки 05.09.1980 - вопрос №2285329

  • изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет продолжение отношений, чувства есть, она вас любит

    январь 13, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Хоть и есть  у девушки на душе   тревога и переживание, но вы ещё продолжите  строить отношения, это пока временно, Чувства у неё не угасли.

    январь 13, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За вас можно порадоваться, у вас много точек пересечений с этой девушкой, я думаю, что отношения обязательно будут. В отличие от других солнечных знаков две Девы прекрасно уживаются друг с другом — вы оба рациональны, склонны все обдумывать, не торопитесь с браком. Девушка более домашняя — Луна в знаке Рак. У вас есть аспекты взамного притяжения и влечения друг к другу — ее Венера в соединении с вашим Марсом. Пишите, я вам подробно опишу детали

    январь 13, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет продолжение у вас очень хорошая совместимость, будьте тактичней с ней прислушивайтесь к её желаниям и возможно у вас будет она женой, на данный момент зависит практически все только от вас. Удачи.

    январь 13, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Присуствует взаимная симпатия.Желание партнерства.Девушке вы нравитесь.Считает вас благородным и порядочным человеком.Хотя присуствуют некоторые трудности, есть непонимание.откройтесь друг другу и отношения выйдут на более гармоничный, теплый уровень.

    январь 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… продолжение и встречи еще возможны… хотя на данный момент показывает что вы прибываете в ссоре…

    январь 13, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Продолжение отношений будут но вам придется бороться за свою девушку т.к карты указывают на появление соперника.
    Всех Благ!

    январь 13, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Такое ощущение, что девушка живет прошлым. Не хочет воспринимать настоящую реальность. Цепляется за прошлые отношения. Неопределенность у нее вышла в данный момент. И трудный для нее выбор. На данный момент она взвешивает все за и против, оставаться в старом или пойти вперед. Будут у вас с ней отношения. В течении полу года.
    Всех Вам Благ!

    январь 13, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Безусловно да! Вы появились в этот мир для друг друга, миссия ваша жить в любви.

    январь 13, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    У вас обоих сейчас печаль, но вместе будете чувства взаимны.

    январь 13, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Девушка хочет с вами быть.В данный момент она даже скучает и нуждается в вашем внимании, испытывает страсть к вам.Продолжение отношений следует…

    январь 13, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут, если Вам удастся убедить её в своей искренности, т.к. девушку что-то очень смущает в Вашем поведении, отношении.
    Всего доброго, удачи.

    январь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет продолжение отношений.все у вас будет хорошо и правильно продвигаться вперед.Думаю что будущее очень продуктивное и благоприятное.Думаю что вы хорошо друг другу подходите, отношения по тихоньку развиваются есть будущее.вижу вам вместе.Удачи вам.

    январь 13, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет продолжение, ваши чувства и притяжение взаимное. Вы также запали в душу девушки, как и она вам. Отношения кармические и могут стать долгими.

    январь 13, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Продолжение отношений у вас будет с ней. Где то ближе к весне сойдетесь.
    У вас внутреннее притяжение друг к другу есть, у обоих есть чувства.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    январь 13, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Между вами искренние чувства, Любовь, нежность, доверие. Ваша пара будет долго жить вместе.

    Удачи Вам.

    январь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Совместимость отличная. Продолжение вполне может иметь место быть. От Вас, ваших правильных действий зависит.

    январь 13, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    да будут. у Вас очень хорошая совместимость в паре для брака.

    Совместимость по биоритмам делает этот союз перспективным для длительного существования, но мужчине необходимо развивать свой интеллектуальный уровень в направлении интересов женщины.

    Девушка хочет иметь двоих детей!
    Удачи

    январь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Продолжение отношений вполне возможно.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 13, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Возможность продолжения и развития отношений у Вас есть.
    Вы ей нравитесь и она не против этих отношений.
    Всех Вам благ!

    январь 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны девушки небольшое разочарование или переживание, но путь к ней лежит через проявление любви и укрепление доверия. В этом случае продолжение возможно.
    Всего доброго!

    январь 13, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день!!!

    На вашу пару выпали просто замечательная комбинация карт.

    Сейчас — вы надеетесь на продолжение отношений, пока для вас смутно. Но вы ждете встречи, свидания. Между вами уже могли завязаться некие отношения или все к этому идет. Сейчас все на уровне романтики, встреч, свиданий, ужина. Проводите время вместе. Вам комфортно.

    Всех благ!

    Отношения только завязываются. В будущем, уже вскоре, отношения будут развиваться.Они будут более серьезными, чем флирт или встречи. Вы будете проводить больше времени вдвоем.

    А на итог- у вас будут очень серьезные отношения, сильная любовь.

    Карты: Луна, Клевер, Сердце.

    январь 13, 2017 г.

    Анютик

    573-й в

    нет девушка вернет прежние отношения.

    январь 13, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет, девушка любит Вас, ваши чувства взаимные.
    Всего доброго!

    январь 13, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Девушка разочарована,  она хочет дорогих  подарков,  красивых ухаживаний,  поэтому возобновление отношений возможно только после неоднократных щедрых жестов с вашей стороны.

    январь 13, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продолжение отношений может быть, оба цените постоянные отношения. Но учиться строить отношения на взаимопонимании придется обоим)
    Всего Вам доброго!

    январь 13, 2017 г.

    Анастасия

    425-й в

    Будут, если Вы не будете на нее давить. Девушка очень нежная, любое давление на нее может сломать ее интерес. Ей требуется забота больше ем другим девушкам, она не приемлет грубости и с ней нужно быть очень аккуратным и в словах и в действиях. Эта девушка отличная мама и жена, хозяйка. Ей тяжело без крепкого мужского плеча рядом. Ранее она уже перенесла тяжелое расставание и поэтому очень осторожно относится к мужчинам. У вас есть будущее с этой девушкой, если вы покажите ей, что Вы к ней относитесь искренне и одарите ее заботой и вниманием.

    январь 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас ваши отношения носят романтический характер, переживаете букетно-конфетный период. Есть общие темы и интересы, приятное времяпрепровождение. Но, довольно скоро в ваших отношениях начнутся проблемы, связанные с эгоизмом одного из вас. Потому, наметится трещина, которая может всё разрушить в последствии. Чтобы сохранить данные отношения, нужно учиться доверять друг другу и меньше требовать.

    февраль 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вообще то продолжение отношений у вас выходит, но не такое скорое как вы хотите.
    Девушка немного обижена на вас. Она должна успокоится, ну а потом вы ей позвоните или напишите смс и все продолжится у вас.
    Всех вам благ!

    март 19, 2017 г.