Юриспруденция

подскажите. пишу трудовой договор.практики нет. возник вопрос. договор срочный с работником. сроком на два месяца. 75000 зп в месяц прописываем.но работодатель хочет, чтобы мы выплатили ему в эти два - вопрос №2285425

месяца заработную плату 3 раза.не в месяц, а за период.ну… как в договорах иногда пишут в %ах.Например, 30-40-30 %ов.как мне грамотно бы это написать?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    Как вы хотите не получится.
    Заработная плата в обязательном порядке (не зависимо от вида договора) выплачивается не реже 2-х раз в месяц.
    В противном случае, это будет является нарушением трудового законодательства. В итоге: штраф по КоАП РФ.

    Как я понимаю, Вы хотите, чтобы за весь период действия договора была выплачена только сумма в размере 75 000 руб. Так поделите ее на 2 (37500 руб. в месяц) и выплачивайте ее в соответствии с требованием ТК РФ.

    январь 13, 2017 г.