Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Моя мечта купить хорошую квартиру в новостройке. Подруга делала расклад на таро. Во главе выпал дьявол. Чтобы это значило. - вопрос №2285438

Подруга отговаривает, говорит лучше не мечтай. Что думаете вы? Спасибо. Елена 16.07.1980г.

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Всё зависит от позиции этой карты в раскладе. Но, к сожалению, в большинстве случаев, эта карта действительно предвещает столкновение с неприятностями, трудностями, а в ряде случаев и с фатальными событиями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 13, 2017 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Без полного расклада понять, что означает эта карта, нельзя. Толкования могут быть различны в зависимости от рядом лежащих карт, формулировки вопроса и пр. В целом скорее всего ничего страшного, возможно, означает, что вы сами чем-то препятствуете исполнению своей мечты, но не означает необходимости отказа от нее.

    январь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Дьявол — так же и получение материальных благ.

    январь 13, 2017 г.