Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего суженого мужчину? - вопрос №2285441

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего суженого мужчину? Заранее благодарна за Ваши ответы!

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Я чувствую что именно в этом 2017 году. По ощущениям вы его даже уже видели.

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  встреча  в мае  месяце с  мужчиной.  с которым  будут  продолжительные  отношения. и  в  будущем   возможен  брак.Удачи вам

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!

    По Таро выходит так, что в вашем окружении есть мужчина, которому вы нравитесь. И в 2017 году есть большая вероятность что у вас может завязаться роман с этим мужчиной. Мужчина темноволосый, среднего телосложения, стрижка короткая, характер у мужчины сложный довольно таки. Но вместе вы бы «ужились» тем не менее, у вас характер мягче чем у него и это бы сглаживало конфликтные ситуации.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!