Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Людмила .Мне 50 лет .29.04.1966 года рождения.Мой муж его имя Юрий.Ему 51 год.12.09.1965 года рождения.Будем ли мы вместе ?Или ждет разлука ? - вопрос №2285516

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    600-й в

    судя по датам (кстати анализ по датам менее точный, чем по фото)
    я вижу следующее: муж он очень трепетно относится к обидам, ему очень тяжело — если вдруг обидят. Однако вы — очень часто как раз это и делаете. Но корень проблемы -в обоих. Он — плохо переносит, вы — делаете.
    Но делаете — из за ощущения того что душевно уж — вы точно лучше мужа. Это — большая проблема, да.

    январь 13, 2017 г.