Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где нам лучше заключить брак-в моем родном городе или там,откуда родом любимый? Юлия 07.06.87 Евгений 29.05.87 - вопрос №2285990

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.На  ваш вопрос  можно  ответить  более  подробно  имея  ваши  данные  рождения… А  так вам конечно   самим  решать  .где  заключать  брак.Удачи  вам

    январь 13, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Можно зарегистрироваться в Вашем городе, а потом поехать к родственникам уже мужа)  Получится два праздника!  Но выбор за Вами!
    Счастья и любви вам!

    январь 13, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что лучше заключить брак в Вашем родном городе.

    январь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Лучше рядом с вашим домом… в вашем городе.
    Всех благ и счастья!

    январь 30, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте!

    Лучше будет — в городе любимого.

    январь 30, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особой разницы нет, главное любовь между вами.
    О свадьбе лучше пусть решают ваши родители, ведь в основном, на их плечи ложатся все заботы по этому поводу. Всех Вам благ!

    январь 30, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Не имеет, особого значения.

    январь 30, 2017 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак скорее всего заключите в вашем городе. А праздновать торжество будете и там и там.

    Счастья Вам!

    январь 30, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День заключения брака- это старт Вашей семьи и более успешным этот старт показан в городе Вашего любимого. Прочнее будет основа брака.
    Всего доброго!

    январь 30, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Юлия! По просмотру, брак вам лучше заключить в родном городе Евгения. У вас идет счастливая жизнь, взаимопонимание в отношениях при заключении брака в месте, где родился Евгений.
    А с заключением брака в вашем родном городе идут негативные ситуации, портящие взаимоотношения.
    Всех Вам Благ!

    январь 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас будет грубо говоря две свадьбы) Роспись в вашем родном городе, но потом поездка к любимому и там празднование, пусть не пышное… но в своем кругу. Роспись именно в вашем городе.

    январь 30, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас могут быть спор… чтоб никто не был не доволен лучше брак заключить в другом 3 городе.

    январь 30, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия. Наиболее удачнее для Вас Ваш родной город. Но выбор все равно будет сделан у Вас в пользу города Вашего мужа. Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Пусть выбор заключения брака будет вашим СОВМЕСТНЫМ решением.Не забывайте также о целесообразности  и практичности.
    Не важно в каком городе будет брак.Главное, что вы любите и любимы.Вы вместе и на всю жизнь.
    Любви и счастья!

    январь 30, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для вас показано что вы уступите и брак заключите в городе вашего любимого.Желаю всего доброго!

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    В вашем случае нет разницы где будет проходить бракосочетания,  ведь где бы вы не заключали брак ваша пара укарасит его своими чувствами.

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    В вашем случае нет разницы где будет проходить бракосочетания,  ведь где бы вы не заключали брак ваша пара укарасит его своими чувствами.

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    В вашем случае нет разницы где будет проходить бракосочетания,  ведь где бы вы не заключали брак ваша пара укарасит его своими чувствами.

    январь 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Юлия, по раскладу более благоприятная обстановка сложится в вашем родном городе. Вы будете довольны всем. И организационная составляющая вас устроит и эмоциональная. Счастья вам в браке!

    январь 30, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Место заключения брака особого значения не имеет, на характере ваших отношений некоторым образом еще может отразиться официальная дата регистрации брака…

    январь 30, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш брак с Евгением будет счастливым в любом случае — не важно, где будет заключён брак, но по удобству лучше всего это сделать в вашем городе.

    январь 30, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    На территории мужа!!!

    январь 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлечка. Заключайте брак в том городе, где ваш любимый родом. А в вашем родном городе вы можете обвенчаться.
    Ваш брак будет крепким и долгим. Вы очень подходите друг другу, как энергетически, так и характерами и внешне.
    Будьте счастливы!
    Всех вам благ!

    январь 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Брак лучше заключить в том городе, где вы решили создать семью, тогда этот город будет помогать вам сохранять брак.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 30, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!
    Лучше, если свадьба пройдёт именно в Вашем городе, дорогая моя.
    И причина тому проста — раз мужчина хочет жениться, то поедет, как в старину, вслед за Вами. Вам так даже сердце подсказывает. Времена меняются, а отношения между мужчинами и женщинами остаются во многом прежними, по старинным традициям. Для Вас это своего рода доказательство серьёзных намерений Евгения, которое даст Вам ещё большую уверенность в будущем супруге.
    Добра и счастья Вашей семье!
    С уважением. Илона Правная

    январь 30, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В городе вашего любимого.Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    Евгения Верная

    780-й в

    Юлия, здравствуйте. Ваша Луна в карте более гармонична, чем луна вашего партнера. Я рекомендую вам заключать брак в вашем родном городе, чтобы ваш союз был эмоционально прочным.  А астрологическая карта вашего будущего супруга говорит о том, что он жениться не в месте рождения.  Всего вам доброго.

    январь 30, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    На этот вопрос можно довольно-таки точно ответить, зная точное время и город рождения вас обоих, и примерное время брака — хотя бы месяц предполагаемого бракосочетания. Если время неизвестно, то посчитаю наиболее благоприятные периоды астрологическим способом.

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вам лучше заключить брак в Вашем родном городе.
    Всего доброго!

    январь 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Браки свершаются на небесах. Небо во всяком случае, где бы Вы не регистрировались, будет Вам помогать.Сильно большой роли не играет, где справлять. Вы справите в двух местах.

    Всего доброго.

    январь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете на самом деле ровным счетом без разницы.Поскольку у вас есть любовь, и где распишут это лишь формальности.главное что вы вместе и пришли к этому серьезному шагу.я вижу искренность и будущее между вами.Что касается упертости и споров.то тогда вы должны быть мудрее и согласится с любимым будущим мужем.И отправиться куда он скажет.чтобы избежать конфликтов.только и всего.вообще ситуация такая имеет место быть.и женщина должна будет выбрать позицию мужа тут.это мудро.А что касается города.то это ровным счетом без разницы.для вас будет благоприятно и так и так.Удачи вам.и всех благ.

    январь 30, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши отношения станут крепче, если Вы решитесь на переезд и брак в чужом городе.

    Это однозначно.

    С уважением, Наталья

    январь 30, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Лучше всего в Вашем городе. Показано что так и будет… Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разницы нет никакой… самое главное что брак у вас будет крепким и и долгим в любом случае… удачи вам)

    январь 31, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лучше заключить брак в городе Евгения. Там будет более душевно и приятная атмосфера. А в Вашем городе что-то может пойти не так или что-то (кто-то) может мешать, строить козни. Сплошное расстройство и разочарование. Лучше езжайте выходить замуж к жениху.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

    февраль 11, 2017 г.