Юриспруденция

Решено

важно ли подписание трудового договора - вопрос №22860

Скажите пожалуйста, если я проработала месяц в организации при этом не подписывала трудовой договор, правомерны ли действие директора этой организации, если через месяц он сказал мн, что договор со мной заключаться не будет и вместо меня уже принят другой работник?

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Естественно, это не правомерно и может быть .вами оспорено в судебном порядке. Однако в суд надо будет представлять доказательства того, что Вы реально работали (документы, свидетелей). Обем доказательств, которые Вы можете представить, зависит от Ваших функциональных обязанностей. Не будет лишней и непосредственная помощь юриста (адвоката), если конечно работа для Вас важна.

    апрель 15, 2010 г.
  • Действия не правомерны.

    Если возникнет потребность в юридической помощи, обращайтесь: http://www.gorshkova.web-box.ru/

    С уважением,

    апрель 16, 2010 г.