Медицина

Решено

Добрый день.У меня такой вопрос.Моему сыну 3 месяца.Последние недели 2 - вопрос №22861

периодически на памперсе остаются кровянистые следы.При этом мочеиспускание не доставляет ребёнку дискомфорта, кушает и ходит в туалет нормально.Температура стабильно 37.Выделения не имеют неприятного (гнойного) запаха.

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Думаю, что вам нужно как можно раньше обратиться к врачу и обследовать ребенка, потому что пока вы сидите в интернете и гадаете что с вашим сыном, вы теряете драгоценное время. У детей грудничкового возраста различные патологии развиваются очень быстро. Тем более, что так заочно, не видя ребенка и результатов обследования, ни один уважающий себя врач не будет ставить диагнозы и давать рекомендации.

    апрель 15, 2010 г.