Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я так поняла, что у моего мужчины возникли серьезные проблемы, но пока он их озвучивать не хочет или не может. Я очень переживаю. Чем все это закончится? - вопрос №2286191

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Для полного ответа необходимы дата рождения и желательно фото. Но Судя по энергетики мужа, которая проходит через Ваши переживания трудности связаны с профессиональной сферой. Закончится все благополучно.

    Пришлите свои данные в личный чат — посмотрим подробнее. Чем смогу — помогу непременно.

    С Уважением, Наталья К.

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы узнать какие именно проблемы у человека, нужно его фото. Единственно, что могу сказать, что Ваши опасения не напрасны. Человек скрывает все не просто так. Но я думаю, что Вам  нужно подумать и о своем здоровье. У Вас тоже есть проблемы.

    январь 13, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у мужчины проблемы финансового характера… для прогноза желательно его фото и данные…

    январь 13, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Людмила — как найти вашего мужчину? Нет имени и даты рождения.Я могу вам очень точно увидеть что с ним  произошло — но без данных- невозможно.Если хотите зайдите в чат и я просмотрю всё. А пока могу сказать одно — успокойтесь и ждите.Он скоро сам вам расскажет — тогда и наши советы вам помогут исправить ситуацию! Всех благ и вам и ему!

    январь 13, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    кончиться все может разрывом отношений.

    январь 14, 2017 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите, пожалуйста, дату рождения Вашего мужчины.

    январь 14, 2017 г.