Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось, что на работе сотрудницам раздавали подарки. это были косметички с каким то содержимым. Когда подошла моя очередь, а я была последней, то раздающая сначала подумала - вопрос №2286238

что мне ничего не осталось, а потом вдруг обнаружила оставшуюся косметичку для меня и дала, я очень ей обрадовалась. И тут, сидящий рядом директор с моей работы (к слову, как мужчина он мне нравится). Сказал что осталась еще одна и он решил ее кинуть в толпу (знаете как невесты букет бросают) и я ее поймала. Я держа косметичку, смотрю радостно в глаза директору и говорю теперь она моя ура. А он говорит — нет не тебе, надо поделить со всеми. Говорит чтобы каждая засовывала туда руку, в косметичку, которая как оказалось наполнена косметикой, и вытягивала оттуда подарочек наугад. Я слушая его засовываю руку, пытаюсь что то вытащить и спрашиваю- я первая?
Директор говорит — нет, тебе не надо( или что то в этом роде говорит). Я опешила конечно и пошла с открытой косметичкой к девушкам коллегам раздавать содержимое. Потом я проснулась.

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире, который сны нам дарит,  от работодателя

    январь 16, 2017 г.