Технологии

подскажите какой процессор помощнее можно взять на замену старому amd athlon 64 x2 5600+ am2 - вопрос №2286426

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    а материнку менять готовы? если да - http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html выбирайте на что денег хватит

    если нет, тогда это по другому делается — надо выяснить модель материнки уже под нее выбирать самый мощный совместимый процессор. дело в том что кроме сокета еще и чипсет накладывает ограничения совместимости

    январь 14, 2017 г.
  • Брать проц на устаревший безнадежный сокет не имеет смысла.
    Либо разгоняй имеющийся либо если фанат АМД бери мать AM3+ и FX проц

    январь 19, 2017 г.