Эзотерика

Сейчас проходу курсы повышения квалификации, закончатся они в конце февраля. Хотела - вопрос №2286439

Хотела бы узнать, как скоро мне кдастся устроиться работать по специальности? Получится ли это в марте хотя бы?

Также хотела бы узнать, скоро ли смогу встретить молодого человека и построить новые отношения? Благодарю вас

Москва, 16 мая 89 г

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам удастся устроиться после окончания курсов в течение 1.5 мес.
    Новое знакомство у Вас будет в предстоящие 3 мес. Возникнут долговременные отношения.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вы в течении двух месяцев трудоустроитесь… и в этот же период встретите человека, с которым будут романтические отношения с перспективой на долговременные…