Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты! Моей сестре приснился такой сон: Ей приснились 2 наши родные умершие бабушки, они сестры. Они сидели за столом в - вопрос №2286627

бабушкиной квартире, нарядные, прихорашивались.Хозяйка квартиры, наша бабушка сидела спокойно и смотрела на сестру, а ее сестра говорила сестре, чтобы сестра моя не переживала, что седина появилась. Что в ее возрасте это нормально.(Моей сестре 33 года). Потом появился наш папа.Моя сестра его спросила:- «Ты что здесь делаешь? Ты же еще живой?" (Папа у нас сейчас сильно болеет). Проснулась моя сестра в чувством того, что они наряжались и прихорашивались, что они его заберут к себе и там они его ждут.(сестра их помянула, но так как они не крещенные обе не знает можно ли ставить им свечку за упокой души? Сон ей этот приснился с 8 на 9 января. Скажите, пожалуйста, к чему приснился этот сон моей сестре? Сестра- Оксана- 16.11.1983г.изображение из вопроса

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да свечи за упакой можно ставить плюс нужно заказать сорокоуст, и по возможности проведать могилки их.
    Это все убережет от беды которая может у вас произойти. Отцу поставьте за здравие свечу.
    Всех Благ

    январь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, сон предупреждает о том, что папа Ваш собирается на тот свет, перестал бороться за жизнь. В этом есть капелька надежды, что в него еще можно вдохнуть желание жить и сопротивляться болезни. Но в любом случае надо быть готовыми к потери. Человек теряет в этом воплощении только старое разрушенное тело, не пригодное к дальнейшему существованию, а сам как бессмертное духовное существо продолжает существование — и ваши бабушки подтверждают это, надеются этим сном поддержать вас.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Свечки можно ставить… Нужно заняться исцеление вашего отца.

    январь 14, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    да навестили просто из невидимого мира

    Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
    Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.

    январь 16, 2017 г.