Медицина

Закрыт

Подскажите пожалуйста что означает анализ анти HBS количественный показал значение 0 - вопрос №2286767

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Виктор, это означает, что у вас не обнаружены антитела к вирусу гепатита В на данном этапе. Но это не значит что их вообще не было. Например после прививок антитела могут определяться 5-7 лет, а затем постепенно исчезать, и их количественное значение как раз может быть равным нулю. Хотя все зависит от организма, и антитела могут циркулировать постоянно в течении всей жизни.

    январь 14, 2017 г.