Психология

Решено

Подскажите книги для избавления от реакции на чужое мнение и критика на свой счёт? - вопрос №2286946

Что почитать что бы не заморачиваться

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Почитайте «Психотренинг Альберта Эллиса»
    Удачи Вам!

    январь 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Владимир Леви «Искусство быть собой».

    январь 14, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Лучшая книга, чтобы начать проще относиться к жизни:

                                                                  Эрик Берн
                                                Игры, в которые играют люди
                                    (Психология человеческих взаимоотношений)

    Читала не отрываясь и не выходя из дома от корки до корки, хорошо что был отпуск). Это бестселлер, даже в подарочном издании раскупается очень быстро. Надеюсь что помогла Вам. С искренней симпатией и  уважением, удачи Вам!

    январь 15, 2017 г.