Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста . Как мне быть ? Я сейчас хочу получить Вид на жительство во Франции по форме "Воссоединение семьи" .у меня есть два варианта :1).мне для этого - вопрос №2286950

нужно выехать из франции, получить визу и заехать для получения Карты на жительство (но я не знаю, что меня ждет там в Москве, выдадут ли мне эту визу ?) 2)Или остаться здесь и на следующей неделе хочу пойти в префектуру, дадут ли мне там возможность получить мою карту на месте, не выезжая из страны? У меня вопрос Что лучше для меня, — выехать? Или я получу свои документы на месте? Спасибо! Марина Ли 15.04.1972 Сейчас нахожусь во Франции. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста . Как мне быть ? Я сейчас хочу получить Вид на жительство во Франции по форме "Воссоединение семьи" .у меня есть два варианта :1).мне для этого изображение из вопроса - Уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста . Как мне быть ? Я сейчас хочу получить Вид на жительство во Франции по форме "Воссоединение семьи" .у меня есть два варианта :1).мне для этого

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам лучше не выезжать из страны.

    январь 14, 2017 г.