Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу свою вторую половину? При каких обстоятельствах? Юлия 25.02.93 гор. Иваново родилась в 23.30 - вопрос №2094950

изображение из вопроса - Когда я встречу свою вторую половину? При каких обстоятельствах? Юлия 25.02.93 гор. Иваново родилась в 23.30 изображение из вопроса - Когда я встречу свою вторую половину? При каких обстоятельствах? Юлия 25.02.93 гор. Иваново родилась в 23.30

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    новое знакомство в течении 2-3 месяцев. именно с последствием на брак в будущем

    август 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Встреча будет в течении 9 месяцев, встреча произойдет в общественном месте, праздник, вечеринка, кафе, клуб и т.д

    август 25, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    В ближайшее время, а точнее к весне у Вас будет очень интересное знакомство, которое перерастет в очень продолжительное общение, парень будет симпатичен и очень романтичен, он будет нравится девушке. Наряду  сєтим муж у девушке будет не ранее 2019 года.

    август 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В первой половине следующего года познакомитесь с парнем старше Вас, взаимные чувства и гармоничные отношения будут продолжительными и перспективными. Всего доброго Вам!

    август 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите свою вторую половинку в 25  лет.Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты рекомендуют вам чаще и больше учиться. Все будет хорошо у вас, при условии что вы попробуете уехать заграницу, именно на учебу или стажировку. Тогда встретите.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего суженого вы встретите в конце 2017 года. Скорее всего вы познакомитесь в общественном месте.Мужчина будет примерно вашего возраста, рост выше среднего, рожденный под одним из знаков Воздушной стихии .

    Всех вам благ!

    август 25, 2016 г.
  • Замужество возможно лишь в 2020 году в октябре

    август 26, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! У вас имеется негатив сильный, это препятствует новым знакомствам.В ближайшее время не выпадает знакомства для брака.Удачи.

    август 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ближайшие год-полтора ничего серьезного не предвидится. Будут какие-то временные отношения, но они бесперспективны. Лишь к концу 2017 — в начале 2018 года появится очень интересное знакомство через Интернет. Какое-то долгое и увлекательное общение, взаимная заинтересованность. Только вот, к сожалению, через какое-то время это общение доставит Вам боль и тоску, что-то у вас не сложится.
    Очень хорошие, просто дивные отношения, которые приведут к браку, появятся у Вас в 2020 году. Очень похоже, что знакомство произойдет во время какого-то празднества, в большой компании. Знакомство будет как бы случайным и несерьезным поначалу, то очень быстро перерастет в настоящее чувство )))
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Замужество идет в 25,5 лет, в ближайший год-полтора Судьба сведет вас с мужчиной Земной стихии, с кем будет совместимость, мужчина на 5 лет старше, образованный, предпочитающий стабильность во всем.
    Знакомство показано, как в дороге/поездке/отдых, людное место.
    Станьте немного решительной, активной/от природы немного закрыты в себе, ранимы-Рыбы/.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    познакомитесь на дискотеке (в дискобаре). Женитесь легко и быстро в январе 2018. Жить будете так же легко, но потом вам захочется серьезности, но это не тот человек. Помучаетесь 5 лет, разведетесь

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 8, 2016 г.