Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если я умираю от тоски по умершему человеку. Это так плохо, только выхожу из этого состояния и меня опять обратно, это не выносимо. Прошло 7 месяцев, а - вопрос №1555680

мне хуже. Как жить не понимаю. Я Аня 8 сентября 1983 г.р. Спасибо. Я бы так хотела просто еще один день, еще одну ночь побыть с ним напрощание… Спасибо за Ваш ответ.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Первый год почти так и бывает.Депрессия, тоска. Но надо стараться выходить из этого состояния. Осознать, что смерти нет. Там другая жизнь-жизнь души. А тело-это лишь оболочка, которую человек оставил.И умершему человеку сложнее проходить там очищение, вы его держите своими мыслями и переживанием.

    июль 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам надо отпустить умершего. Иначе и вы и он там мучаетесь. Попросите перед сном Архангела Рафаила и Архангела Михаила помочь вам избавиться от негативных связей прошлого, умершего. Обычно легче становится уже после первой ночи.
    Всего вам доброго!

    июль 15, 2015 г.